<< vorheriger Monat             nächster Monat >>

Februar

01. Do
Seniorenturnen: 10:00 Uhr - re Raum
Wochentreff "Turnfrauen", li Raum, 21:00 Uhr
02. Fr
Musikalische Frühförderung, Gruppe I, 15:10 Uhr li Raum
Musikalische Frühförderung, Gruppe II, li Raum, 16:10 Uhr
Musikalische Frühförderung, Gruppe III, li Raum, 17:10 Uhr
03. Sa
04. So
05. Mo
Flötengruppe MV - li Raum - 15:00 Uhr
Krabbelgruppe, re Raum, 15:00 Uhr
06. Di
KiTa-Team - li Raum - 16:45-17:30 Uhr
Sprechstunde Ortsbürgermeisterin - re Raum - 18:00 Uhr
07. Mi
"Zosomen Mettich eassen": 12:00 Uhr
MV, li Raum, 17:00 - 18:30 Uhr
Wochentreff "Volleyballer", li Raum, 22:00 Uhr
08. Do
Seniorenturnen: 10:00 Uhr - re Raum
Wochentreff "Turnfrauen", li Raum, 21:00 Uhr
09. Fr
Musikalische Frühförderung, Gruppe I, 15:10 Uhr li Raum
Musikalische Frühförderung, Gruppe II, li Raum, 16:10 Uhr
Musikalische Frühförderung, Gruppe III, li Raum, 17:10 Uhr
Seniorengymnastik re Raum - bis ca. 13:00 Uhr
10. Sa
11. So
12. Mo
Flötengruppe MV - li Raum - 15:00 Uhr
13. Di
Gemeinsamer Spaziergang: 10:00 Uhr
KiTa-Team - li Raum - 16:45-17:30 Uhr
Sprechstunde Ortsbürgermeisterin - re Raum - 18:00 Uhr
14. Mi
"Bingo-Abend", re Raum, 19:30 Uhr (keine Anmeldung erforderlich)
MV, li Raum, 17:00 - 18:30 Uhr
Wochentreff "Volleyballer", li Raum, 22:00 Uhr
Malen für 18-88jährige, 14:00 Uhr, re Raum (Anmeldung erforderlich 06571-7220)
15. Do
Seniorenturnen: 10:00 Uhr - re Raum
Orientaltanzgruppe, re Raum, 18:45-19:45 Uhr
Wochentreff "Turnfrauen", li Raum, 21:00 Uhr
16. Fr
Musikalische Frühförderung, Gruppe I, 15:10 Uhr li Raum
Musikalische Frühförderung, Gruppe II, li Raum, 16:10 Uhr
Musikalische Frühförderung, Gruppe III, li Raum, 17:10 Uhr
17. Sa
18. So
Musikverein, li Raum, 19:00 Uhr
19. Mo
Flötengruppe MV - li Raum - 15:00 Uhr
Krabbelgruppe, re Raum, 15:00 Uhr
20. Di
KiTa-Team - li Raum - 16:45-17:30 Uhr
Sprechstunde Ortsbürgermeisterin - re Raum - 18:00 Uhr
Musikverein, li Raum, 19:00 Uhr
21. Mi
"Zosomen Mettich eassen": 12:00 Uhr
MV, re Raum, 17:00 - 18:30 Uhr
Wochentreff "Volleyballer", li Raum, 22:00 Uhr
Bastelnachmittag für Grundschulkinder - 15:00-17:00 Uhr - li Raum
22. Do
Seniorenturnen: 10:00 Uhr - re Raum
Orientaltanzgruppe, re Raum, 18:45-19:45 Uhr
Wochentreff "Turnfrauen", li Raum, 21:00 Uhr
23. Fr
Musikalische Frühförderung, Gruppe I, 15:10 Uhr li Raum
Musikalische Frühförderung, Gruppe III, li Raum, 17:10 Uhr
24. Sa
25. So
26. Mo
Flötengruppe MV - li Raum - 15:00 Uhr
Krabbelgruppe, re Raum, 15:00 Uhr
Jugendhauptversammlung TCA, li Raum, 17:00 Uhr
27. Di
Gemeinsamer Spaziergang - Start 10:00 Uhr
KiTa Team, li Raum, 16:45 - 17:30 Uhr
Sprechstunde Ortsbürgermeisterin, re Raum, 18:00 - 19:00 Uhr
Sütterlin, li Raum, 14:00 Uhr
28. Mi
Wochentreff "Volleyballer", li Raum, 22:00 Uhr
MV, li Raum, 17:00 - 18:30 Uhr